FICr Home -> Motocross
ITA ENG
1^ AUTOCROSS VALDENZA -CAMPIONATO ITALIANO ACI SPORT
 
Federazione
Italiana
Cronometristi




 
 
 Gruppo 0 - JUNIOR BUGGY
 QUALIFICHE 1
grigilia qualifica 1 gruppo 0.pdf qualifica 1 gruppo 0.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 0.pdf qualifica 2 gruppo 0.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia Manche 1 gruppo 0.pdf Manche 1 gruppo 0.pdf 
 2^ MANCHE
Griglia Manche 2 gruppo 0.pdf Manche 2 gruppo 0.pdf 
 3^ MANCHE
Griglia manche 3 gruppo 0.pdf manche 3 gruppo 0.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 0.pdf griglia finale gruppo 0.pdf 
 
 Gruppo 1 - TAX 2000
 QUALIFICHE 1
griglia qualifica 1 gruppo 1.pdf qualifica 1 gruppo 1.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 1.pdf qualifica 2 gruppo 1.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia Manche 1 gruppo 1.pdf Manche 1 gruppo 1.pdf 
 2^ MANCHE
Griglia Manche 2 gruppo 1.pdf Manche 2 gruppo 1.pdf 
 3^ MANCHE
Griglia manche 3 gruppo 1.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 1.pdf griglia finale gruppo 1.pdf 
 
 Gruppo 2 - TAX
 QUALIFICHE 1
griglia qualifica1 gruppo 2.pdf qualifica 1 gruppo 2.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 2.pdf qualifica 2 gruppo 2.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia Manche 1 gruppo 2.pdf Manche 1 gruppo 2.pdf 
 2^ MANCHE
griglia manche 2 gruppo 2.pdf manche 2 gruppo 2.pdf 
 3^ MANCHE
griglia manche 3 gruppo 2.pdf manche 3 gruppo 2.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 2.pdf griglia finale gruppo 2.pdf 
 
 Gruppo 3 - KARTCROSS
 QUALIFICHE 1
griglia qualifica 1 gruppo 3.pdf qualifica 1 gruppo 3.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 3.pdf qualifica 2 gruppo 3.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia gruppo A Manche 1.pdf Griglia gruppo B Manche 1.pdf Griglia gruppo C Manche 1.pdf 
Manche 1 gruppo A.pdf Manche 1 gruppo B.pdf Manche 1 gruppo C.pdf 
 2^ MANCHE
Griglia gruppo A Manche 2.pdf Griglia gruppo B Manche 2.pdf Griglia gruppo C Manche 2.pdf 
Manche 2 gruppo A.pdf Manche 2 gruppo C.pdf Manxhe 2 gruppo B.pdf 
 3^ MANCHE
Griglia gruppo A Manche 3.pdf Griglia gruppo B Manche 3.pdf Griglia gruppo C Manche 3.pdf 
Manche 3 gruppo A.pdf Manche 3 gruppo B.pdf Manche 3 gruppo C.pdf 
 SEMIFINALE
griglia semifinale 1.pdf griglia semifinale 2.pdf semifinale 1.pdf 
semifinale 2.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 3.pdf griglia finale gruppo 3.pdf 
 
 Gruppo 4 - BUGGY 1600
 QUALIFICHE 1
griglia qualifica 1 gruppo 4.pdf qualifica 1 gruppo 4.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 4.pdf qualifica 2 gruppo 4.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia Manche 1 gruppo 4.pdf Manche 01 gruppo 4.pdf 
 2^ MANCHE
Manche 02 gruppo 4.pdf griglia manche 02 gruppo 4.pdf 
 3^ MANCHE
Manche 3 gruppo 4.pdf griglia manche 03 gruppo 4.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 4.pdf griglia finale gruppo 04.pdf 
 
 Gruppo 5 - SUPERBUGGY
 QUALIFICHE 1
griglia qualifica 1 gruppo 5.pdf qualifica 1 gruppo 5.pdf 
 QUALIFICHE 2
griglia qualifica 2 gruppo 5.pdf qualifica 2 gruppo 5.pdf 
 1^ MANCHE
Griglia Manche 1 gruppo 5.pdf Manche 1 gruppo 5.pdf 
 2^ MANCHE
Manche 2 gruppo 5.pdf griglia manche 2 gruppo 5.pdf 
 3^ MANCHE
Manche 3 gruppo 5.pdf griglia manche 3 gruppo 5.pdf 
 FINALE
Finale gruppo 5.pdf griglia finale gruppo 5.pdf